• 16 августа 2017, среда
  • Москва, отель Хилтон Улица Каланчевская 21/40, Москва, 107078, Россия

Эйфория

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2438 дней назад
16 августа 2017 c 16:00 до 22:00
Москва
отель Хилтон Улица Каланчевская 21/40, Москва, 107078, Россия

Когда у человека есть желание найти себе хорошую компанию и новые знакомства среди успешных коллег индустрии торжеств, он выбирает Бал. 16 августа двери отеля Хилтон распахнутся, чтобы погрузить своих гостей, директоров ведущих event-агентств, в чувственную атмосферу красивейшего действа от НАОМ и IWA, эффектно сочетающего в себе высокую классику и самые современные технологии ивента!

Успешные руководители индустрии торжеств предпочитают самый изысканный формат

для отдыха полезных знакомств.

Наиболее респектабельные и элегантные банкетные залы столицы с удовольствием открывают свои двери event — руководителям.

Бал event & wedding директоров "Эйфория"

одно из первых светских событий лета, проводимых совместно двумя ассоциациями – НАОМ (Национальной Ассоциацией Организаторов  Мероприятий) и свадебной IWA.

Сочетание классики и современности в формате развлечений обещают подарить гостям бала приятную атмосферу и яркие впечатления от выступлений артистов. Именно это и требуется для деловых людей, ценящих возможность заводить деловые знакомства и обсуждать вопросы бизнеса даже в часы отдыха.

 

Ждем вас 16 августа, 16.00 в легендарном зале отеля Хилтон Москва Ленинградская.

Dress-code: Костюмы/платья в белых, черных и золотых тонах

Гостей ждёт эффектная программа с танцами, выступлением артистов, изысканным угощением от шефа отеля и, конечно же, волшебной атмосферой бала прошлых столетий.

Главный сюрприз мероприятия останется для вас небольшой тайной, но уже сейчас мы с уверенностью можем сказать, что это будет одним из удивительных событий в совершенно новом, современном 3D формате.

Не пропустите самый яркий и чувственный Бал сезона "Эйфория"!

Расправьте свои крылья вместе с лучшими!

Забронируйте себе место прямо сейчас:

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше